Lot n° 127
Estimation :
10 - 20
Pot en faience à décor en camieu bleu portant la mention: "U - Lot 127
Pot en faience à décor en camieu bleu portant la mention: "U Rosatum".
Dans le goût du XVIII ème s.Travail moderne.
accident