Lot n° 125
Estimation :
50 - 80
PARIS - Quatre bouteilles en porcelaine blanche à décor poly - Lot 125
PARIS - Quatre bouteilles en porcelaine blanche à décor polychrome de fleurs, putti ou profil dans un médaillon
Vers 1830 (accidents et manques)