Lot n° 116
Estimation :
80 - 100
CHINE - Coupe à deux anses en porcelaine à décor Imari - Lot 116
CHINE - Coupe à deux anses en porcelaine à décor Imari
XIXe siècle
15 x 26 cm (égrenures aux anses)