Lot n° 30
école anglaise dans le goût du début du XIX ème s. - Lot 30
école anglaise dans le goût du début du XIX ème s.
"Scènes galantes"
légendées: "The Quarrel" et "The Reconciliation"
Deux lithographies encadrées sous verre
rousseurs