Culotte à pont,époque Louis XVI,velours miniature,fond noir, - Lot 333

Lot 333
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 300EUR
Culotte à pont,époque Louis XVI,velours miniature,fond noir,décor de pois rouge dans un résau losangé rouge et jaune (usures de frottement,manque quelques boutons)