DAUM - Nancy - Petit Vase à décor émaillé... - Lot 323 - Art Richelieu

Lot 323
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 600EUR
DAUM - Nancy - Petit Vase à décor émaillé de trefle sur un fond vermiculé. H. : 8 cm.