BRACELET en or jaune (750 millièmes) articulé à maillons cir - Lot 215

Lot 215
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 500EUR
BRACELET en or jaune (750 millièmes) articulé à maillons circulaires flanqués de petits diamants.Long.: 18,7 cm. Poids brut: 15,7 g.