PENDENTIF retenant une soufflure de perle rehaussée de petit - Lot 165

Lot 165
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 800EUR
PENDENTIF retenant une soufflure de perle rehaussée de petits diamants montés sur platine (900 millièmes). Bélière en or jaune (750 millièmes). Chocs et manques.Poids brut: 12,8