TIFFANY & Co - Lot 57

Lot 57
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 160EUR
TIFFANY & Co - Lot 57
TIFFANY & Co PORTE CLEFS en argent (925 millièmes) représentant une maison. Signé TIFFANY & Co.Poids: 12,2 g.