Sceau à biscuits en verre overlay à décor... - Lot 229 - Art Richelieu

Lot 229
Estimation :
80 - 120 EUR
Sceau à biscuits en verre overlay à décor de scène galante et de guirlandes de fleurs XIXe siècle