KIM Yoon-Taek (Né en 1947~ ) - Lot 61

Lot 61
Estimation :
6000 - 10000 EUR
KIM Yoon-Taek (Né en 1947~ ) «Paysage» Huile sur toile en filet, signé en bas à droite, 2007 32 x 72.7 cm