Caraco à compères, XVIIIe siècle, façonné rayé, fond satin b - Lot 375

Lot 375
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 220EUR
Caraco à compères, XVIIIe siècle, façonné rayé, fond satin bleu liseré crème de fleurs, satin crème chiné à la branche de fleurs (usures).