Lot n° 345
Estimation :
100 - 150
: 350EUR
Gilet, époque Louis XVI, satin crème, brodé en soie polychro - Lot 345
Gilet, époque Louis XVI, satin crème, brodé en soie polychrome et fil d'argent, sur le fond d'un semis de fleurettes, sur les bords, les poches et les basques de guirlande de fleurs et graminées, inventorié 153 (boutons de l'époque Napoléon III).