VAN CLEEF & ARPELS - Lot 198

Lot 198
Estimation :
9000 - 9500 EUR
Result : 18 000EUR
VAN CLEEF & ARPELS - Lot 198
VAN CLEEF & ARPELS Long COLLIER en or jaune (750 millièmes), modèle «Alhambra», composé de vingt motifs «trèfles» pavé de diamants. Signé V.C.A. et numéroté. Long.: 82,8 cm. Poids brut: 50,8 g.