BAGUE «toi et moi» en or gris (750 millièmes) serti de deux - Lot 135

Lot 135
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 400EUR
BAGUE «toi et moi» en or gris (750 millièmes) serti de deux améthystes rectangulaires taillées à degrés épaulées d'alignements de diamants taille brillant. Doigt: 52. Poids brut: 9,6 g.