BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'une émeraude taillé - Lot 134

Lot 134
Estimation :
3900 - 4000 EUR
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'une émeraude taillée à degrés épaulée de diamants baguettes. Doigt: 52. Poids de l'émeraude: 2,9 carats env. Poids brut: 6,8 g.