OMEGA - Lot 49

Lot 49
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 450EUR
OMEGA - Lot 49
OMEGA LOT comprenant: - Un BRACELET MONTRE ronde en acier, modèle «Chronostop». Cadran bleu. Index bâtonnets. Mono poussoir. Bracelet tissu noir. Mouvement mécanique. Usures. Vers 1970. Signée OMEGA. - Un BRACELET MONTRE ronde en acier, modèle «Constellation». Cadran doré. Index bâtonnets et chiffres arabes. Trotteuse centrale. Bracelet cuir. Mouvement automatique. Usures. Vers 1970. Signée OMEGA.