ELENA CHAPKO (XX-XXI) - Lot 164

Lot 164
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
ELENA CHAPKO (XX-XXI) "Dans le jardin" Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée, contresignée, et datée 2004 au dos. 43 x 43 cm