Lot n° 310
Estimation :
800 - 1200
: 2 700EUR
CABINET en laque noir à décor or d'un paysage, reposant sur - Lot 310
CABINET en laque noir à décor or d'un paysage, reposant sur un socle en fer forgé postérieur.
Travail anglais reprenant des éléments anciens japonais
87 x 97 x 49 cm (remontage, accidents)