Lot n° 298
Estimation :
300 - 500
: 280EUR
LIT de repos en acajou et placage d’acajou, les montants sur - Lot 298
LIT de repos en acajou et placage d’acajou, les montants sur deux faces sculptés de cols de cygnes, pieds gaines à griffes.
Fin du XIXe siècle, style Empire
72 x 183 x 62 cm