Lot n° 286.bis
Estimation :
800 - 1000
: 1 150EUR
COMMODE en bois de placage et marqueterie, elle ouvre à deux - Lot 286
COMMODE en bois de placage et marqueterie, elle ouvre à deux tiroirs et repose sur des pieds gaine. Plateau en marbre gris
Travail Lyonnais, époque Louis XVI
83 x 96 x 53 cm