Lot n° 279
Estimation :
400 - 600
: 1 000EUR
SECRETAIRE en bois de placage, ouvrant à deux portillons et - Lot 279
SECRETAIRE en bois de placage, ouvrant à deux portillons et un abattant dégageant tiroirs et casiers, il repose sur des pieds légèrement cambrés. Dessus de marbre rouge.
StyleTransition
130 x 96 x 45 cm (accidents).