Lot n° 276
Estimation :
200 - 300
PAIRE DE CHENETS en bronze anciennement doré, de forme rocai - Lot 276
PAIRE DE CHENETS en bronze anciennement doré, de forme rocaille, avec fers à balustre
XVIIIe siècle
28 x 33 x 52 cm (Manques)