Lot n° 274
Estimation :
2000 - 3000
IMPORTANTE GLACE en bois doré à décor de... - Lot 274 - Art Richelieu
IMPORTANTE GLACE en bois doré à décor de fleurs, feuillages et coquilles
Style Louis XV, XIXe siècle
218 cm x 144 cm