Lot n° 267
Estimation :
1800 - 2200
: 1 650EUR
TRUMEAU en bois sculpté et doré ou peint à l’imitation du ma - Lot 267
TRUMEAU en bois sculpté et doré ou peint à l’imitation du marbre brèche. A la partie supérieure, une huile sur toile représentant une scène de la Comedia del Arte
Travail méridional du XVIIIe siècle
162 x 111 cm