Lot n° 242
Estimation :
300 - 400
: 520EUR
CAVE A LIQUEURS en marqueterie Boulle, comprenant quatre fla - Lot 242
CAVE A LIQUEURS en marqueterie Boulle, comprenant quatre flacons et quinze verres sur seize
Epoque Napoléon III
27,5 x 32,5 x 25 cm (nombreux accidents et manques).