Lot n° 237
Estimation :
80 - 120
: 220EUR
Travail de bagnard, début du XIXe siècle - Lot 237
Travail de bagnard, début du XIXe siècle
"Vue du port et château de Douvres"
Marqueterie de paille
34,5 x 47,5 cm - à vue - (quelques accidents et manques)