Lot n° 215
Estimation :
100 - 150
LUNEVILLE - DEUX LEGUMIERS couverts et un SALADIER en faienc - Lot 215
LUNEVILLE - DEUX LEGUMIERS couverts et un SALADIER en faience à bord contour et décor de fleurs
Legumiers: diam. : 21 et 19,5 cm, saladier: diam.: 31,5 cm (Eclats, fêles et usures d'usage).
Remarque : ensemble composé d'élèments de services semblables.