Lot n° 190
Estimation :
800 - 1200
: 700EUR
Angiolo VANNETTI (1881 - 1962) - Lot 190
Angiolo VANNETTI (1881 - 1962)
"Lionne et lionceaux"
Epreuve en bronze à patine brun nuancé, signée sur la terrasse A. Vannetti
26 x 62 cm