Lot n° 177
Estimation :
1000 - 1500
Ecole du début du XIXe siècle - Lot 177
Ecole du début du XIXe siècle
"Jeune Femme à la couronne fleurie"
Epreuve en bronze doré
H : 31 cm -Socle en malachite- (manque et accidents)