Lot n° 129
Estimation :
1000 - 1500
: 4 200EUR
VASE en porcelaine celadon craquelé - Lot 129
VASE en porcelaine celadon craquelé
Chine, XIXe siècle
H.: 30 cm (monté à l'electricité - col erodé)