Lot n° 125
Estimation :
300 - 400
: 8 300EUR
PLAT en porcelaine à décor polychrome de deux dragons affron - Lot 125
PLAT en porcelaine à décor polychrome de deux dragons affrontés
Chine, XIXe siècle
Diam.: 34 cm