Lot n° 117
Estimation :
100 - 300
Erick MICHAUD (1954) - Lot 117
Erick MICHAUD (1954)
"Le Tambour champetre"
Huile sur toile, signé en bas à droite, contre-signé et titrée au dos
24 x 32 cm