Lot n° 113
Estimation :
1000 - 1500
Edmond CERIA (1884-1955) - Lot 113
Edmond CERIA (1884-1955)
"Nu Féminin Allongé"
Huile sur toile, signée en bas à droite, étiquette d'exposition au dos
24 x 33 cm