Lot n° 108
Estimation :
500 - 800
: 500EUR
Pierre FAVRE (1906-1983) - Lot 108
Pierre FAVRE (1906-1983)
"le Vieux Port à Marseille"
Huile sur toile, signée en bas à drote
45 x 53 cm