René ZIMMERMANN (1904-1991)

Lot 105
Estimation :
400 - 600 EUR
René ZIMMERMANN (1904-1991)
"Passerelle des Arts" Huile sur toile, signée et daté 1933 en bas à gauche 50 x 61 cm (légères restaurations)