Lot n° 94
Estimation :
1500 - 1800
Frédéric Marius de Buzon (1879-1958) - Lot 94
Frédéric Marius de Buzon (1879-1958)
"Vue du Port d'Alger"
Huile sur toile, signée en bas à droite
61,5 x 50,5 cm