Lot n° 91
Estimation :
1000 - 1500
: 1 000EUR
René Georges HERMANN-PAUL (1874-1940) - Lot 91
René Georges HERMANN-PAUL (1874-1940)
"Paris Vue du Sacré Cœur"
Huile sur isore, signée en bas à gauche, titrée au dos et datée 1963
38 x 46 cm