Lot n° 87
Estimation :
300 - 500
Victor RAMBAUD (1902-1990) - Lot 87
Victor RAMBAUD (1902-1990)
"Marche de soldats en montagne"
Aquarelle, signée en bas à droite
29,5 x 39 cm