Lot n° 76
Estimation :
400 - 600
Edmond Charles YON (1836-1897) - Lot 76
Edmond Charles YON (1836-1897)
"Le prè fleuri"
Aquarelle, signée en bas à droite
50 x 34 cm -à vue-