Lot n° 75
Estimation :
500 - 600
Edouard DETAILLE (1848-1912) - Lot 75
Edouard DETAILLE (1848-1912)
"La dispute"
Dessin à la plume rehaussé d'aquarelle, signé et daté 1893 en bas à droite, portant la mention en bas à droite: "Offert à l'orphelinat des arts"
20 x 14 cm -à vue-