Lot n° 72
Estimation :
200 - 300
: 300EUR
Georges Lucien GUYOT (1885-1973) - Lot 72
Georges Lucien GUYOT (1885-1973)
"Etude de canards"
Crayon Conté et aquarelle, signé en bas à gauche
18,5 x 25,5 cm -à vue-