Lot n° 68
Estimation :
100 - 200
: 180EUR
JEAN RAYMOND HIPPOLYTE LAZERGES (1817-1887) - Lot 68
JEAN RAYMOND HIPPOLYTE LAZERGES (1817-1887)
"Deux Hommes"
Crayon noir, signé en bas à droite et daté 1849
24 x 24cm