Lot n° 58
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
René Georges HERMANN-PAUL (1874-1940) - Lot 58
René Georges HERMANN-PAUL (1874-1940)
1- "Carmen"
Gravure, signée en bas à droite
26,5 x 21 cm -à vue-
2- "Bord de mer"
Gravure, signée en bas à droite et numérotée 9/10
23 x 29 cm -à vue-
On y joint une reporduction autoportrait d'Herman-Paul