Lot n° 47
Estimation :
3000 - 4000
RICHET Léon (1847-1907) - Lot 47
RICHET Léon (1847-1907)
"Boisière en forêt"
Huile sur toile, signée en bas à droite
63 x 93 cm (accidents)