Lot n° 44
Estimation :
500 - 800
Entourage de Narcisse DIAZ de la PENA (1807-1876) - Lot 44
Entourage de Narcisse DIAZ de la PENA (1807-1876)
"Chasseur en sous-bois"
Huile sur toile (rentoilage), porte une signature aprocryphe en bas à gauche
22 x 13,5 cm