Lot n° 41
Estimation :
250 - 300
RÖTIG Georges Fréderic (1873-1961) - Lot 41
RÖTIG Georges Fréderic (1873-1961)
"Troupeau de Bisons"
Aquarelle et Gouache, signée en bas à droite
6,5 x 11 cm -à vue-