Lot n° 30
Estimation :
1000 - 1500
ECOLE ITALIENNE du XVIIIe siècle - Lot 30
ECOLE ITALIENNE du XVIIIe siècle
"Vue de port"
Huile sur toile
87 x 68 cm. Anciennement ovale (quelques restaurations)