Lot n° 28
Estimation :
2000 - 3000
Ecole Française de la seconde Moitié du XVIIIe siècle - Lot 28
Ecole Française de la seconde Moitié du XVIIIe siècle
"Bouquet de fleurs sur un entablement"
Huile sur toile
60 x 77 cm -à vue-