Lot n° 25
Estimation :
3000 - 4000
: 2 400EUR
ECOLE FRANCAISE Vers 1700 - Lot 25
ECOLE FRANCAISE Vers 1700
"Portrait de femme présentant une montre"
Huile sur toile (rentoilage)
112,5 x 89,5 cm (petites restaurations)